Банально до слез

Даже не знаю как рассказать. Банально до слез. Живу с мужчиной. У меня дочка от первого брака. Он тоже разведен. Для нашей семьи делает все. И обо мне заботится и о дочери моей и о нашем жилище тоже. Мужчина просто супер, и внешне и внутренне. НО причина по которой он развелся не дает мне покоя. Вроде как он очень дужил с одной девушкой во время учобы в институте. Семью он заимел еще до института. Гулял с ней, в гостях она была у него дома несколько раз в неделю. Подарки дарил, в том числе чулки и т.п. Тряпки ходили по магазинам выбирали вместе. Жена его с ней хорошо общалась, вроде тоже дружили. Для меня изначально эта ситуация дикая. А его жена воспринимала, с его слов, нормально. Прошло лет шесть. Она ложится в ротдом. А он готовится к защите диплома. Естесственно со своей одногруппницей. И она естесственно остается у него ночевать. Якобы она залезла к нему в постель в трусиках стринги И У НИХ НИЧЕГО НЕ БЫЛО. Он хотел посмотреть, на что она пойдет. После он рассказал обо всем жене. Она проглотила. Ребенку исполнилось 2 с небольшим и она пошла работать. Да такие деньги стала зарабатывать. И её начальник стал за ней ухаживать. И она стала мстить мужу. Ходить с ним по ресторанам, он до дома её провожает. Муж естественно все видит. Она с ним ДРУЖИТ. Я не знаю спала ли она с этим начальником или нет. Но однажы, когда муж должен был работать в ночь, он отпросился и вернулся домой в 12. Она была с начальником. Муж развернулся и ушел.
Так вот. Прошло несколько лет. Теперь у меня семья с этим мужем. И звонит эта его бывшая одногруппница. Первый раз она позвонила зимой. Поговорили. Моя дочка трубку вырывала. В общем все понятно. Я думала, больше не позвонит. Сегодня опять звонила. Хочет в четверг встретиться с ним. Я ему: Зачем тебе это нужно. Что не понятно. Одна семья разрушилась. Хочешь еще? А он мне: я хочу посмотреть, что она хочет.
В чем я не права. Как вести себя в такой ситуации? Молча созерцать. Или высказать моё к этому отношение? Запрещать глупо. Похоже он хочет с ней встретиться. За одной встречей будет и вторая... Честно говоря мне не хочется все это молча глотать и жить дальше. Как разумнее поступить?

,,, (09.07.2008 Ср 00:25)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.