убиться и не жить....

Даже не знаю что и делать-никогда не бывала в подобной ситуации,а если и было что-то похожее просто отходила в сторону-здесь же такое будет скорей всего ошибкой.
Ситуация такова.До сих пор живем у свекрови-тк в нашу квартиру все не привезут никак мебель,ждать еще мин 2 недели.
Супруг целыми дными в делах.А дома я нос к носу со свекровью..Я в шоке –никогда не встречала столь лживого и гадкого существа(поехала тут с ним за продуктами-приехали в итоге-купили ей новую машину.потом решила ее не брать ,а когда залоговые деньги диллеры отполовинили она начала гнать что она его и не просила,и что он никогда не думает..я ей и говорю-вы ж там были,что ж ему не сказали?и пт случаи)
Вчера вечером лялька пока я была в душе заснула у нее на руках.Я пришла.Она давай типа хиханьки хаханьки что типа иди собирай вещички-ты нам ненужна и тп.в каждой шутке есть доля шутки,но втесчении получаса это слушать я еле сдержалась,а ему хоть бы хны-он там был.
Сегодня же утром она мне заявила что типа сваливай быстрее, достала своими перепадами настроения-это я форточку закрыла-тк по всему дому устроены сквозняки-у меня уже температура,так и дите простынет.
А про то что ему что-то сказать про маман-это мертвый номер,она для него авторитет как бы то ни было,и она мне НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендовала ему ничего не говорить что она мне говорит.
Сказала ему что хочу сегодня переехать на ту квартиру(таммебель вся есть только нет спальни)-он-ок…
Я на грани срыва.Все время плачу.У ляльки еще со здоровьем что-то не то.Ни ласки ни внимания.Бред какой-то.Может у меня послеродовая депрессия?

Что делать СО СВЕКРОВЬЮ?какую тактику общения выбрать?все родственники знают что она сука страшная но бояться ее и все перед ней либезят.Мне смысл с ней ругаться тоже наверно никакой.Муж весь озабочен бизнесом тк там вечные праблы с государством.К маме моей уехать-не вариант-семья тогда точно разрушиться.

Простите что так много текста-накипело.

Принцесса-Лошадь © (03.07.2008 Чт 19:55)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.