Что за ерунда такая..

Что за ерунда такая.. Вы верите во всякие там сглазы по зависти? Когда не специально человек заказывает, а просто позавидовав?
:((( У меня сложилась сейчас ситуация на работе - кошмар, а поначалу, в мае, когда устраивалась, все было просто супер, я летала от восторга (это все лишь на лето работа, до конца августа, но все поначалу сложилось просто исключительно удачно, лучше и быть-то не может), потом позвонил бывший бойфренд, стали обсуждать кто как устроился (он тоже одновременно со мной уехал за границу, а профессия у нас одна, так что много совпадений, естественно). И оказалось, что у меня дела идут лучше чем у него, и нравится мне у себя гораздо больше. Я рассказала про работу, про перспективы.
И вот с июня начиная я только и сражаюсь на этой своей работе. Вроде все - да, и зарплата, и дело любимое, но столько негатывных событий, столько неприятностей с этой работой связанных, что просто диву даюсь.. Сначала этого ничего -то ли не было, то ли на заметила.
Вот теперь и думаю - что он, бойфренд бывший, может и не со зла, но ?.. позавидовал, а теперь я расхлебываю?
Не знаю, верить в такие вещи или нет. Но очень неприятно и жду уже, скорее б лето кончилось. КТО ЗНАЕТ, МОЖНО ЛИ С ТАКИМ БОРОТьСЯ? КАК?!...

Capa (04.08.2003 Пн 13:34)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.