от советского

от советского информбюро)*голосом левитана*
девочки, милые мои, родные) читаю вчерашние ветки, седняшние) прижатно, спасибо) ценю)
и все равно скажу)
1. кроме клео и родов у меня могут быть (не удивляйтесь только))) другие занятия) и банально поспать и погулять, и ваще-не быть у компа по причине того, что у меня может прозаически болеть спина)-тоже в входит в этот список) я ещё могу тупо вышивать, между прочим, или кино смотреть) или в бассейне сидеть)*понимает, что круг интересов далек от гламурного-но не стыдица*)
2. я очень хочу верить *потирая шрамы от граблей*, что вы действительно искрене интересуетесь и волнуетесь) но уж повертё, наверное никто так как мы не волнуется, правда?)
3. самый неприятный момент-я не хочу делать из моих родов реалити-шо-у, как впрочем, смею полагать, и не грузила (а если грузила-то в меру) своей беременностью, ну такой уж я замкнутый человек) я не буду сообщать-ах, у меня начались схватки я поехала в клинику. нет, не буду. потому что на 20 желющих мне добра находится хотя бы онда, простите, падла, -- которая пишет отвратительные гадости и в личку, и на форуме. ладно, когда это касается идиотизма в духе пчелы-про дом, или ещё кой-чего, это фихня, зависть движет человечеством-а когда это касается ребёнка-сори, но я лучше перебдю, чем недобдю) не хочу потока негатива лишнего, хватит мне его и в реале, извиняте)
очень прошу чтобы меня поняли правильно, надеюсь от всей души)
да, и я совершенно не требую чтобы все были в курсе, и не застваляют идти в поиск , узнавать новости обо мне и так далее (опиражайсь на вчерашню дисскуссию))
у меня роды по сроках должны были быть во вторник , но пока нет) чувствую себя хорошо, тть) устала, да) но не больше чем любая кенгуру на 40 неделях) не больше не меньше) гулять спокойно мне можно ещё две недели, так что не волньтесь, и не волнуйте меня, плиз, лишний раз (прошу по человечески-мне хватате с головой и свекрови (которая уже на таблетках))) и моей мамы (ваще промолчу)))) и остальных действующих лиц))))))) по идее, это меня должны все успокиавть, а получается наооборот)) ну, судьба такая у меня)))
всех (почти))) люблю, обещаю, что как только -так и сразу)))))

ядрена вошь © (02.08.2007 Чт 15:32)

Автоматический перевод с транслита выполнен Цифирицей. Правила перевода.

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.