про мобильный телефон

У моей подруги (лучшей) месяц назад украли мобильный телефон. И она решила, что попробует жить без него - мол, раньше люди без него обходились, так вот и я теперь буду без него.
А кому надо - тот меня и так найдет - у меня есть домашний, рабочий и аська.
Сначало было забавно - начинаю ей звонить и вспоминаю, что нету мобилы то )
Потом меня реально это начало напрягать - например, договариваемся где-то встретиться, а вдруг что-то меняется или я опаздываю, ну мало ли что...А т.к. у неё нет мобилы, мне приходится изворачиваться и делать как договорились изначально.
Или она начала обижаться, что её приглашают на ДР не напрмую, а через вторые руки, потому что не могут её найти - обида в том, что значит не так хотят видеть, раз не могут потратить время и найти её лично.
Я начала ей намекать на то, что неплохо бы завести телефон, потому что нам сложно. А у неё ответа два: если вам надо, значит найдете, а если не находите, значит так надо..
И сейчас завела телефон все-таки, сделав акцент - что только ради нас...Одолжение что ли??
На мой взгляд (я ей сказала об этом) - это уже примерно "я живу своей жизнью, а если вам надо - ищите" - т.е. такие "королевские" замашки...
Вот, ругаемся с ней - она грит, что она живет своей жизнью и ей хорошо,а я настаиваю на том, что это неправильно, т.к. она живет все-таки в социуме. Или если ты уж так решила, то не стоит обижаться на тех, кто умеет звонить тебе только на мобилу.

Вот кто прав?

Snikersy © (18.07.2007 Ср 11:09)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.