Выбираем... выбираем...

Выбираем... выбираем... свадевное плайте!))
Короче, я сподобилась (наконец-то!!) померять целую кучу этих свадебных скафандров (Боже, в них надо нырять с вытянутыми руками вперед, иначе шансов попасть в него нет))) и без пары, помогающей это НЕЧТО одеть на себя, тоже не справиться... ужас какой-то)).
Моё главное удивление: они в реале выглядят совсем не так, как на картинке, ёлки зеленые!! В итоге обнаружилось, что лучше всего мне подошло платье, на которое я и подумать не могла, я искала совсем другие фасоны, а это предложили случайно. Село оно определенно лучше всех остальных опробованных. Времени до свадьбы - два месяца, даже меньше. Как мне сказали, все летние невесты уже давно платья раскупили, и сейчас скорее на очереди те, у кого мероприятие в сентябре-октябре, так что надо спешить. А ТО САМОЕ платье, о котором я, можно сказать, всю жизнь мечатала - пока так и лежит себе в Дании.. его надо заказывать. И не факт, что оно мне подойдёт.
Вопрос: вы бы взяли синицу, которая в руке (уже имеющееся платье) или понадеялись на журавля (заказали платье своей мечты) в такой ситуации??

Королек-птичка певча © (04.07.2007 Ср 20:34)

Автоматический перевод с транслита выполнен Цифирицей. Правила перевода.

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.