нужОн совет

нужОн совет Девочки, проблема у меня путаная и немного глупая. Дело в том, что когда я была беременна и малышка была маленькая мне ничего не нужно было, а теперь я вроде в "свет" начала выбираться, да и хочется выглядеть хорошо(это особенно актуально после родов,особенно если у мужа ночная работа). Так вот надо бы мне поменять гардеробчик, но "выбить" денюжку из мужа стало проблемой. Не то что он не дает, совсем нет, но то что дает я просчитываю и это уходит на еду, ребенкины прибамбасы и т д. Я могу конечно поговорить с мужем об этом, на это получу ответ- ок, милая, я пару дней поработаю и купим тебе новое платье... на этом все заканчивается. Ходить постоянно его "трясти" я не могу- не тот человек я. Иногда он может и сам заговорить, мол, сча будут денюжки купим тебе красивый плащик, а потом, когда они есть может сказать, мол, давай плащик тебе купим со следующих денюжек. И этак у меня уже полный шкаф фантазийных шмоток. Он не жадный, нет, но голова всегда не тем забита, я конечно не голая, но мои вещички поизносились. Еще у моей второй половины есть 2 заветных слова: посмотрим и потом- это означает НИКОГДА, хотя он искренне верит в то, что это свершиться.
Так вот, сегодня мы все-таки меня чуточку приодели, не сказать шикарно, но эффектно. Вопрос вот в чем, как вдохновить мужа на дальнейшие покупки. Оговорюсь сразу, рассказы о том, как мне это понравилось не помогают, какие-то подлизывания дополнительные тоже, спекуляция какая-то получается. чтоб такого сказать или сделать чтоб ему приспичило вести меня в магазин?
Только вы не думайте, что я такая уж больная до шмоток или денег, просто дейтсвительно нужен новый гардероб. Самой мне не накопить, так как нужны достаточно дорогие вещи, типа куртки, пальто или обуви, так что приходится что придумывать и искать совета...

Кошка К (19.06.2003 Чт 00:07)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.