Гы вот..под Новый Год!

Гы вот..под Новый Год! Вчера сходила на собеседование. Брала выходной специально. Финская фабрика под Питером на Севере. Требуется закупщик, з-п в 2,5 раза выше..ну и всякие еще блага. Я не замазывала там себе ногти, пошла так. Интервью сразу было с Директором пр-ва, так как я шла из агенства.Он сразу после сказал что я прошла собеседование, что ему такой человек и нужен...креативный. Вот и ногти пригодились.
Вчера стали звонить из агенства что дескать все там от меня в восторге и осталось последнее собеседование с Гендиректором.
Вчера весь вечер меня мучали сомнения. Типа все такие вот устроюсь я, поработаю полгода и забеременею??? Мне как то стыдно, неудобно, что получатеся что я типа хочу имим воспользоваться. Муж говорит чтобы не брала в голову, так как такой шанс бывает раз в жизни.И в принципе с такой зарплатой как там я смогу выйти рано на работу и няню содержать на весь день.А мне как то стремно что обо мне подумают..типа только стала работать и залетела. ну не знаю...но и тут сидеть уже сил нет.

В общем я в раздумьях, хотя все говорят не Сомневайся. Такие работы не часто выпадают.

Crazy Horse © (29.12.2006 Пт 11:27)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.