анекдот "с бородой"

анекдот "с бородой" блин, девульки, посоветуте, че делать то?

предистория:
два года сложных отношений, в которых я любила, а он позволял себя любить, не особо заморачиваясь на моральных сторонах отношений (изменял, короче). когда одна из его зазноб залетела, бортанул меня, выкинул за дверь меня и мои вещички, в подробностях поведав, где как и с кем он спал все это время.
через некоторое время стали с ним переписываться, чтобы понять, что же я не то делала в этих отношениях? он мне высказал аж 42!!! претензии (хотя, на самом деле, они обоснованы были- признаю этот факт), писал, что любит, скучает, вернуть хочет, потом я постаралась прекратить отношения.

через полгода он стал мне посылать смсы разные слезоточивые, майлы и открыточки тож строчил, в офис и домой букеты, подтекст такой "прости и давай будем вместе"
как только предложила, но чтоб это, родившее ему, из его жизни исчезла- он сам исчез, хотя периодически появляются поздравления и вские слезоточивые письмена, где он гвоорит, что с ней тока из-за деток (еще одного состругать смогли ужо), а меня любит, и если приму, то вернется, НО и ее бросать не будет, т.к. обязан малых вырастить...

ч то вы все об этом думаете?
мне надоело все это- он так давно играет моими чувствами, что я просто не могу уже больше!!!
(да, расстались около 5 лет назад, так что история "с бородой")

местная я (27.12.2006 Ср 15:48)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.