привет всем!

привет всем! мы приехали вчера из роддома,поэтому я буквально на секунду:) у нас все в порядке, привыкаем друг к другу, сейчас патронажного врача ждем:) у меня трясутся руки,присесть мне некогда,я в легкой панике постоянно,выручает муж - я пока ребенку даже памперс не поменяла ни разу:) уже кормлю грудью и подкармливаю из бутылочки- своего молока маловато.

вести с полей красоты:)) растяжки - ни одной, грудь - пока памела андерсон может отдохнуть,потом посмотрим,думаю,я смогу опять отдохнуть:))))вес - нормализуется,пока ушли 10 кг,столько же осталось до прежнео веса,но учитывая,что кушать некогда,т.к. если есть время - я предпочитаю уложить волосы или массаж с антицеллюлитным кремом сделать,уже в больнице начала - надеюсь,и эти кг постепенно уйдут:) муж вроде убеждает,что я вообще отлично выгляжу для "только что из роддома":))

а радость наша сейчас дрыхнет,что ему еще делать. с именем так и не опредедлились,но так как родился он 19 января - скорее всего к основному имени и прибавим николая:))

Белка © (26.12.2006 Вт 11:45)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.