Удивительное рядом

Я наверное старею, но некоторые вещи мозг отказывается понимать ((

Седня уже приехала в Лондон, иду от станции к оффису (15 мин ходьбы в самом центре), около кафедрала Святого Павла есть у-у-узенькая тропочка (работы ведутся, вот и закрыли часть дороги). Надо сказать что по утрам в городе все бегут, потому как не хотят опоздать на работу, я бы даже сказала несутся сломя голову. Уже подошла к самому Ст. Полу, там 2 парочки вездесущих японско-китайских туристов, щелкаующих собор. Народ продолжает рваться к офисам дабы не опоздать, что чрезвычайно разозлило (!) японско-китайских туристов - они понимайщь хотят собор заснять, а тут эти гавнюки работающие в Лондоне, мешают им, понимаете ли )). Один из этих туристов даже сердито прицыкнул (!) на меня, дескать испортила кадр.

А то, что можно потом в любое время придти и сфотать собор (он же никида не убежит), ну или придти пораньше если хочещь без людей кадр - это судя по всему в голову не пришло ((

И ещё: открываю почту утром, там мыло от одной коллеги из Америки, которая работатет недавно Американским ресерчером, и достаточно молода. Там ниче не написано, только её фотка с бойфрендом обнимающим её, и двумя её собаками. Послано это было ВСЕМ до единого в компании на всех континентах и странах, а нас не так уж и мало в нашей конторе работает. Причем в предмете мыла было написано что это её поздравление с Новым Годом. Это че, такой пиар??? Я её знать не знаю, как и большинство людей в компании, ну ладно поздравления с праздноким, но нафига мне её фотка с бойфрендом и собаками???

Вощим, сорры что я выговорилась, но такие вещи меня в ступор вгонуайт (. Не в насторении я (

Kostochka (21.12.2006 Чт 12:40)

Автоматический перевод с транслита выполнен Цифирицей. Правила перевода.

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.