XXI век на дворе, однако!

XXI век на дворе, однако! Есть у нас в Нижегородской области такой населенный пункт: Дивеево...
Вот что рассказывает один товарищ:
"Сейчас передо мной обращением жителей Дивеевского района к Путину, Верховному суду РФ, Правительству РФ, Совету Федерации, ГосДуме, Министрам и нашему губеру. На 3х листах. Короче жители называют штрих-код числом зверя. И
"Сейчас мы всё больше сталкиваемся с поблемой электронного контроля с использованием личных кодов и штрих-кодов ("начертаний") с наличием в них "числа зверя" 666 в кодированном написании и возможности через персональный номер установить контроль над личной жизнью человека. Это есть прямое нарушениенаших констутационных прав! То что ИНН, личные коды, как и "число зверя" действительно являются составной частью "печати антихриста", её прообразами, - доказано и не вызывает сомнение."

"Мы отказываемся от применения к нам любых документов с использованием штрих-кода. ... Если он (вопрос) не будет решен для нас положительно, с января 2007 года мы отказываемся производить оплату по документам со штрих-кодом вплоть до отключения нашего жилья от систем пользования водой, отоплением, электричеством, газом и т.д. ... в случае внедрения пластиковых карт мы категорически от них откажемся."

Вчера ездил в Дивеево в командировку, сам видел такую бабульку. Что либо ей доказать НЕВОЗМОЖНО. Приходица из платёжек вырезать штрих-код." (с)

Я ПЛАКАЛЪ )
неужели такое в 21 веке возможно? )))

Енот-потаскун © (13.12.2006 Ср 14:07)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.