Его родители.

Последнее время очень сильно раздражают родители моего МЧ. Меня иногда удивляет, как у таких пофигистических родителей могли вырасти такие дети, как он и его сестра..
Т.е. ситуация такая, дочь живет отдельно уже 9 лет в своей квартире (причем они со своим бойфрендом снимали квартиру, при этом конкретно не доедали:( а родители квартиру (в которой они сейчас живут) сдавали...
В прошлом году на 25 летие своего сына родители подарили ему... внимание - копилку в форме собачки, автомобильный чайник (используется только в авто) и 1000 р. на перчатки...
Короче, мне страшно обидно, я не подаю вида и ничего не говорю, это его родители...Но они реально на него забили, причем с того самого момента, когда в 13 лет отправили в суворовское училище, а потом в военный университет..Конечно это дало ему самостоятельность и другие качества, которые я в нем ценю...Но! Мне его ужасно жалко, когда он приходит вечером домой, они ужинают, а его даже не пригласят поесть, знают, какая у него работа и как он устает:( При этом, требуют возить их каждые выходные на дачу и забирать, хотя от дома до дачи на маршрутке 30 минут.
А еще когда они прочухали, что у сына такая мадам , как я, вообще забили! Мамашка его вечно продают всякую хрень от эйвона до всяких китайских чудодейственных препоратов и втюхивает мне, я уже больше не могу говорить, что мненичегоспасибоненадо..
В общем все очень сумбурно... просто хочется выговориться:(

Армания © (06.12.2006 Ср 16:26)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.