Мужики достали!

Девочки ну что же эт отворится прочла тему Флан я в ужасе.Чес слово не хотела писат ьи жаловаться на свою ситуацию н ополсе Флан у меня аж руки дрожат да кто же их таких слабых воспитывает, да гже же мужики сильные?!!Ау!
Вы все знаете чт оу меня произошло и как я себя чувствую и вот через пару дней после всег оэто лю начал себя вести как будт оничег оенпроизошло и адже хуже мы ссоримся скандалим он мне даже не дает выразитьб мои эмоции при том что сдеражанна как никогда потмоу что сделала вываод что людей надо ценить при жизни особенн облизких.И я нан ег оза 2 недели один раз голос повысила а в ответ услышала кучу неприятных вещей! потмо правда извинялся что сам не знает что происходит он нервный мнеобидные слова говорит а сам этого нн хочет все из-за работы и т.п.
Эт означит чт осейчас не он меня поддерживает а я его!!!!вот мужики слабые ужас (папа мой
был сильная личность сильнее мамы) Хотя говорят же
Если тебе плохо найди того кому хуже чем тебе и помоги.Может мне это тоже не
дает расслабиться то что я не одна и нужно помогать всем вокруг.ЭТо шок.Почему мы все какие-т одвужильные!чес слово лесбиянкой чт оли стать.
Тоже самое Флан пишут а ты ему читала статьи о том как плохо берменным!Да поячему взрослому мужику нужно это чиать матеь его так!!!!!!!Может им еще до постели и певрой ночи над окак вполиции зачитать его парва и обязанности ?Почем их над ожалеть они тчо слабый пол.значит беременная Флан должна понимат ьи жалеть этого ....который ее дол слез доводить.Господи где же муждика сильного духом найти поддержку и опору ума не приложу!!!Так хочеться побыть раз в жизни слабой женщиной но видно не суждено

Авантюристка (29.05.2003 Чт 11:35)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.