Поясню к своей теме

Поясню к своей теме Я уходила, поэтому не смогла ответить на все отзывы.
Вот, поясню, во-первых, я на этого парня не накинулась:))), мне просто интересно стало, почему мужчины так поступают, если у них семья, ребенок и т.д., и вроде бы все хорошо. У меня у самой был такой случай, мне было очень больно, и не хочется, чтобы кто-то испытал такие чувства:(((
Во-вторых, я согласна с Мышкой, что ж, если парень женатый, то с ним уже и переписываться нельзя? Почему нужно быть букой? И на самом деле из чужих недовольств можно сделать определенные выводы в свою сторону, многое можно узнать от постороннего мужчины (почему-то посторонним мы рассказываем больше), чем от своего, и предугадать действия своего мужчины. Разве нет? И ничего зазорного в этом нет!!!
В-третьих, я себя не выбеливаю, но и он тоже не промах в этом деле, если, например, я не соглашусь, неужели он не найдет другую? Т.е. участвуют все-таки две стороны.
В-четвертых, Белочка, я с тобой согласна, наверное я действительно голословна: говорю одно, а делаю другое, но в моем случае, в принципе меня многие вещи пока в своем муже устраивают, поэтому мы с ним не разошлись, он хотя бы мне помогает, а Бубе я говорила именно про то, что нужно уважать себя и не унижаться, можетя не так выразилась, не знаю.
И еще, не судите меня строго, мы все люди,и бывает совершаем ошибки, что ж нас казнить за это?

ОК! (27.05.2003 Вт 15:44)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.