Огонек откликнулся

Огонек откликнулся Привет, девочки.
А до этого мы с ней смы-ками переписывались, а вот сегодня она позвонила, уже из Германии (дали позвонить из дома). Самое главное это то что она действительно устроилась в семью. Многие в том числе и я не верила, многие ей пророчили бордель, ну слава Богу обошлось.
Работает она в самом Берлине, в семье из 5 человек, конечно кроме присмотра за ребёнком надо ещё “присматривать ” за домом (6 комнат, хол, столовая,2 ванные), и приготовить и прибрать, и поднести и унести)))), НО её устраивает. К тому же платят 350 ЕВРО, она говорит , что по соседству везде 250. Работа с 6 утра до 11 вечера, ложится говорит без пульса, при всем при этом она никогда не была беларучкой, в жизни ей всегда приходилось добиваться всего самой. Единственное что огорчает, что работа на год, только через 3 месяца выпустят на недельку домой , к сыну, а потом опять назад.
И вот ещё, в июне едут они отдыхать во Францию, к морю, Огонек естественно “прилагается”))))), так что может и отдохнуть получится.
Конечно так как устроился Огонек это просто удача, и скорей исключение из правил, чем норма. Но кто не рискует, тот по видимому и не будет пить шампанского))))) Я рада за неё!!!

Violka (26.05.2003 Пн 16:28)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.