Как справиться???

Как справиться??? Весь день сегодня мучаюсь, но не с кем обсудить сложившуюся ситуацию, может вы мне посоветуете как себя не накручивать?
В общем, где-то в январе, в дом по соседству с домом моего лю переехала семейка: мать, отец и две дочери, одной лет 18, второй 24, старшая сразу же стала оказывать моему парню знаки внимания: то стала выходить утром из дома в одно время с ним чтоб он ее до центра подвез, то по соседски на ДР пригласит, а перед новым годом завалила к ним в дом за иголкой со словами что ей не с кем встречать НГ, и было бы чудесно встретить его вдвоем у нее дома, он ей естественно отказал, увидев что он на нее никак не реагирует - к ним в гости где-то через месяц пришла ее мама!!! со словами как они хотят иметь такого зятя как мой лю, моя будущая свекровь ей объяснила что он встречается со мной и они не хотят для него другой девушки, семья соседки вроде как обиделась и оставили его в покое.
Вчера встретился он со своим старым приятелем с которым не общался года 2 точно, и тот пригласил его на свою свадьбу свидетелем /ни с того, ни с сего/, а свидетельницей как вы думаете кто будет? правильно - его соседка :(((
я уж и не знаю что делать, как реагировать на все это? а потерять его очень боюсь :((((, подскажите как правильно себя повести в такой ситуации???
P.S. знаю точно что он меня очень любит!

Лемурка (22.05.2003 Чт 16:42)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.