У меня слов нет.

болонки-ниндзя способны на убийство

Как известно, общество с неодобрением относится к содержанию в городских условиях агрессивных собак, таких как питбули и боксеры.

Поэтому многие москвичи, желающие воспитать боевую собаку, не вызывая подозрений у соседей или милиции, все чаще используют для этой цели обычно мирные породы - пекинесов, пуделей и коккер-спаниелей. При хорошем подходе из них получаются великолепные собаки-смертники, готовые на все ради своих хозяев.

Недавно, например, стало известно о совершенно уникальном эксперименте в отношении редкой породы лхаса апсо, известной также как собака-валенок. Один из экземпляров этой породы, двухлетняя сука по кличке Звезда Востока, проходит специальный курс тренировок по нападению на младенцев, детей дошкольного и младшего школьного возраста и даже взрослых.

Для достижения наилучшего результата хозяева тренируют ее на краковской колбасе и куклах Барби. Методика, основанная на краковской колбасе, заключается в том, что перед животным кладется круг колбасы, а дети младшего школьного возраста пытаются, протягивая руки, отобрать лакомство. Собака, разумеется, с рычанием и лаем защищает колбасу, безоглядно бросаясь на обидчиков.

Кукла Барби, образ которой подсознательно ассоциируется у Звезды с потенциальным врагом, является незаменимым реквизитом при упражнении "отрывание головы". Методика выполнения упражнения проста: инструктор протягивает собаке куклу Барби, она ухватывает ее зубами за волосы и делает точно рассчитанный рывок.

Если голова Барби расстается с телом, собаку поощряют. Курс тренировок рассчитан на развитие у животного таких необходимых качеств, как злобность, подозрительность, проницательность и бескомпромиссность.

Не исключено, что в самое ближайшее время улицы и парки Москвы наводнят безобидные с виду таксы и болонки, способные в безмолвном прыжке откусить прохожему нос, свалить его с ног и ловко оскальпировать.


News.Battery.Ru - Аккумулятор Новостей, 18:23 21.05.2003
Источник: портал о животных Зверские новости

Мышка (22.05.2003 Чт 10:56)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.