Лучшая свадьба на которой я была.

Лучшая свадьба на которой я была. Осенью мы еще тогда с мужем были на свадьбе нашего свидетеля! Вот уж так свадьба так свадьба была! Значит молодой человек, около тридцатника, выбрал себе жену. он реально выбирал, то есть были кандидатки - ему нужна была аоскромнее, из приличной семьи, и желательно мало гулящая. Нашел - дочь друзей его родителей.
Сначала было венчание в Никольской церкви, потом ЗАГС. Гостей около 150-ти человек. А фуршет в Юсуповском дворце, кто в Питере то понимает, о чем я говорю!
Сначала была экскурсия по дворцу. потом представление в Юсуповском театре (он такой маленький и красивый, так мини-представления дают). Молодожены сидели в царской ложе, а на сцене пели романсы. танцевали. затем пошли все в ресторан во дворце на другом этаже. Блюда - сплошь деликатесы, блины с черной икрой, кролик тушеный, кальмары, креветки, рыба и прочее, прочее. Причем все так грамотно было представлено, продумано.
А вечером в 10 часов, нас всех вывели на наб. реки Мойки и напротив был фейерверк - приехали люди на машине, и зажгли огни - был мини-салют! Очень красиво! Вот такая свадьба, а утром они улетели в Италию.
Причем парень, конечно, хоть и себе на уме и достаточно жесткий в общении, но абсолютно не жлоб и очень щедрый.

Пани Нина (Нинель) (21.05.2003 Ср 14:38)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.