Об изменах (Exp. for Buba).

Об изменах (Exp. for Buba). Я в шоке, даже и сказать нечего. Вот так живешь, живешь, и вроде семья хорошая, муж любит, ребенок недавно появился...что еще нужно для полного счастья в молодой семье. Ведь женаты то недавно совсем.
Блин, ну все-таки как женщине тяжело - в самый уязвимый для нее период любимый человек предает. Конечно, все можно списать на то, что ена устает и не хочет секса, что ребенок раздражает и жена тоже - но все-таки ребенок же не только жены, и от ее самочуствия завист здоровье ребенка.
Буба! Мне очень жаль, что в твоей семье это произошло, я думаю ты выстоишь и примешь мудрое решение, ты достаточно адекватный и сильный человек. Гуляй больше, набирайся сил. Но мой тебе совет, всегда знай, что на этого человека на 100 % положиться нельзя, поэтому ты сейчасможешь сделать для себя очень многон. Возьмите няню, восстанови силы и иди работать. Тебе нужен тыл, если никого больше в Москве из родни нет, будешь по крайней мере себя уверенно чувствовать. Ведь мужчины очень часто изменяют именно в тот момент, когда знают, что жены от них очень зависят. Это правда.
Я думаю, тебе нужно взять себя в руки, подумать о дочке (она у тебя красавица) и переиграть ситуацию в свою сторону.
Но еще раз - я тебе сочувствую и советую держать ушки на макушке.

Пани Нина (Нинель) (20.05.2003 Вт 10:47)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.