Придумала тему!

Вот, придумала! А расскажите как милые дамы, какой с вами в жизни был смешной случай?
Чтобы не быть голословной рассказываю свой, который в наших кругах уже ходит как анекдот.
Значит, дело было курсе на втором, в начале декабря. Поехали мы на три дня *четверг-воскресение* в дом отдыха под г.Клин. А как известно, пиво "Клинское" готовят именно там и когда оно свежее *ну раньше так было*, оно очч вкусное. Так вот, приехали мы туда в четверг вечером. Поужинали, соответсвенно поднапились за приезд пивом, потанцевали, побухтели на разные темы и под утро, часов в 6, улеглись спать. Завтрак, естественно, проспали, встали к обеду. Пообедали, сходили в деревню за пивом, распробовали местную выпечку - бублики, пришли на ужин и все повторилось снова здорово: ужин-пиво-танцы-пиво-разговоры-5 утра-сон. Всё было так, за исключением того, что в эту ночь ни танцевать, ни болтать до утра я с ними не стала - и живт заболел, да и просто жутко хотелось спать. Проснулась я на утро часов в 11 и поняла: завтрак проспала, до обеда ещё далеко, хочется кушать, ещё больше хотелось пить *после вчерашнего пива*, а ещё была великолепная погода.И в голове моей созрел план: одеться, умыться, собраться и сходить в деревню купить минералочки попить и вкусных бубликов поесть. Как раз и время до обеда убью. И начала я воплощать этот план в действие. Первые пункты удались мне неплохо и я перешла к исполнению последнего.
Рассказываю что происходило дальше в реальном времени.
Захожу я в деревенский магазин. Там я и продавщица. Я хожу вдоль витрины, вожу, так сказать, своим жалом, выбираю.Бублики-то нашла сразу, по запаху, а вот минералки чегой-то нету. Ну я как приличественная московская дама сначала все внимательнее осмотрела, а только потом с вопросами к продавщице:"мол, Мадам, а есть ли у вас минералочка?" А в это время сама жалом зырк-зырк по сторонам. И вот *внимание!* пока она соображала - есть ли у них минералочка, я увидела свежий привоз пЫва!
пока она мне отвечала растягивая гласные буквы, что "Да-а, е-есть минера-алка, а вы что-о, са-ами не ви-идите???" в моей голове пронеслась безумная мысль: а на хрен мне минералка, если можно взять пЫво???? Далее произошла такая сцена:

Я: Мадам, а есть ли у вас минералочка?"
Она: Да-а, е-есть минера-алка, а вы что-о, са-ами не ви-идите???"
Я: Тогда дайте мне три бублика и четыре бутылки пива!
Она: *немой вопрос в глазах* А что, минералку брать не будете?? *и куда только эти глассные задевались??*
Я: Нет, а зачем?...ж)))

Так я и вышла из этой булочной непонятая продавцом, зато довольная и с пивом!
Вот она, скорость мысли!!!

З.Ы. Сорри, если рассказ был длинным и утомительным!

Snikersy (19.05.2003 Пн 17:44)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.