Достал брат мужа

Конкретно достал. Свекровь уехала, забрав детей. Теперь они там проторчат до августа. Потом и мы с мужем к ним махнем.
Но остался его брат. Ему 17... Такой ЛОДЫРЬ! Просто ужас.
Свекровь просила, что б мы за ним проследили, и желательно, чтоб он у нас пожил. Вот мне еще не хватало добра... Причем, это не в первый раз уже.
Сам он вообще ничего не может, ленится. В училище, я не помню, когда он в последний раз заглядывал. А ему осталось учиться две недели, а там экзамены. Потом практика.
Не был бы он бестолочью, жил бы у себя дома. А мы б ему просто деньги б давали и так заходили бы к нему проведать, да и он к нам.
А так он у нас - я уже просто устала... Сидит целыми днями на диване, развесив ноги - телек смотрит. И ждет, когда ему пожрать дадут.
В училище не выпнешь, муж уже психует - не знает, что с ним делать. А дома то что он творит! Матери хамит, ни хрина не делает - в магазин лишний раз не выгонишь. Ночами сидит за компом, а потом дрыхнет целый день. По дому вообще ничего не делает... Свекровь уже устало рукой машет...
Отдельный разговор про его друзей. Это вообще кошмар. Они у него торчат и днями, и ночами. Да толпой целой. Да еще, сволочи, курят в комнате (у брата правда своя комната), но там ведь одежда висит! Свекровина, и детские кои-какие вещи. Эти говнюки уже все обкурили. Я вовремя забрала дочкино платье оттуда - иначе из белоснежного оно бы превратилось в черное... И то - пришлось его стирать, а стирать его не желательно, вода серой стала при стирке. Я его осторожненько, в тазике.
Я молчу про пиво, которое они почти каждый день лакают.
Еще и пирсингом занялся, проколол все, что можно только было проткнуть себе. Ну это его личное дело, мне как-то по боку.
А эти друзья вообще охамели, они даже свекровь не боятся, она гаркнет на них, чтоб убирались - а им все равно, только посмеиваются... ужас! Нахальные, наглые.
Я тут одного взашей выперла, развалился на кухне с телефоном, пьяный - названивал кому то. Дак я его за шиворот и за дверь. И это тоже не в первый раз... :(
Когда брат к нам переехал, я ему сразу с порога - и чтоб никаких друзей в моем доме! никаких. Вроде пока не было... Дак он ведь еще и сбегает. Каким то образом попадает к себе домой - и там они с дружками пивко потягивают, курят, на компе играют... а - еще девок водят, короче, наслаждаются жизнью. Я на той квартире еще не была, но представляю какой там кильдым творится. :( Мне наверное с неделю потом убирать придется.
А дома, ну извините, лишний раз и полуобнаженной не походишь... у нас душно очень, и все такое... Кваритра то маленькая, ванной нет... :( Это ужавно неудобно. Ну почему бы ему не пожить у себя? Ведь здоровый парень же уже! Нет, нам приходится присматривать за ним, как за маленьким. Мне столько хлопот дети не доставляют, сколько он. А раньше такой мальчишка умненький был! Гордость школы средней и шахматной, чемпион. И что случилось?
Девочки, накипело уже... итак устала, как савраска, еще этот на шею сел...

Lair (15.05.2003 Чт 14:55)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.