Помогите разобраться

Девченки, помогите разобраться мне в ситуации. Сегодня утром с мужем немного повздорили когда ехали на работу. Стоим, ждем транспорт, и я рукой подвинула его лицо влево и сказала, что надо скрабом вечером нос почистить. Он насупился и сказал, что ему не нравится, когда я двигаю его лицо рукой на улице. Я обиделась, не понимаю, что я такого сделала?
Пришли на работу, попросил ему факс отправить, потом говорит давай помиримся. Я говорю объясни, что я такого сделала? Он принес мне такую записку: "Люда, мне очень приятно, что ты заботишься обо мне. Но в моей жизни мало кто уделял мне так много внимания. На работе я вынужден быть достаточно жестким в отношениях с людьми. Принимать от тебя такое внимательное отношение к себе в окружении большого количества людей мне сложно. Эти фразы и жесты по отношению ко мне похожи на поведение Влада (мой племянник), когда вы "общаетесь".
Вот такая вот была записка. Только я не понимаю, мне что, теперь надо менять вообще свое отношение к близкому человеку? Если я такая и это у меня в крови, и не очень-то просто отстранится и сказать "Люда, сдерживай себя в отношении своего же мужа?" Объясните, помогите, может я чего-то не понимаю???

Ludmilka (15.05.2003 Чт 12:09)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.