Еще о детях

Не рассказывала вам,но тема Кеди меня навела на эту мысль. уезжали моя сестра с мужем заграницу, ее дети *(7 и 1.5) оставались у нас. старший до 12 в школе, потом няня младшего его забирает. Имели мы то еще удовольствие. он невменяемый.Он доводит няню,оскорбляет ее, я пыталась с ним поговорить,а он мне в ответ - она получает зарплату,как врач. Что на это скажешь((((((((((
И вот,в один прекрасный день я сижу и учусь к экзамену. Звонок - влетает эта несчастная няня(она святая,ксати),плачет, она уложила малгго, у него сопли,еле укачала, а этот... носится по квартире и орет - я специально его разбужу,тебе будет плохо, я на нервах буду тебе ездить. короче, они в том же подьезде. я бегу туда, а он изнутри закрылся, взял кастрюлю и лупит по ней крышкой (7 лет!!!!). чтобы разбудить брата,которого он люит,то есть сделать плохо няне.
Я его еле умолила открыть дверь,притащила к нам,уложила. сижу,плачу - он долго не открывал, перенервничали. Муж как почуствовал, звонит. Я ему рассказала, а он - его надо пожалеть,не наказывай его. что вы думаете? я уговорила моих родителей,которые ОЧЕНЬ строгие его не наказывать. И что - он вообще сел на шею,просто с цепи сорвался, я уже своей дочке просто запретила с ним общаться.

Келен (13.05.2003 Вт 15:26)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.