Девульки, я вернулась...

Девульки, я вернулась... И даже кажется живая.

Уф, давно я не была тут. Столько дел, столько эмоций и событий!
Два дня - 8го и вчера я провела в ГАИ, зато поставила на учет машинку. Номера мне дали женские - МЕМ :) Так что теперь совсем большая. Осваиваю машину, т.к. до этого на переднем приводе не ездила никогда, но зато теперь уж никуда от этого не деться.
Начинаю потихоньку приобретать шоферский загар - левая рука и щека темнее правой, хотя загораю я просто ужасно, но видимо дает себя знать зимний солярий.
Праздники провела дома, никуда не ездила, так, только бабушку навестила.
Прикупила себе туфли. В поисках летней обуви наткнулась на проблему, что предложение - сплошные шлепки, т.е. все без задников. Они, конечно, классные, и хочется такие, но... за руль в таких не сядешь. В итоге купила туфли с закрытым носом и на резиночках - хочешь, носи как шлепки, а хочешь - как туфли.
Радует лето, тепло и солнышко, а в связи с этим работать совершенно не хочется. Да и мои похождения с машиной тоже отвлекают от работы, а работать надо. Поэтому сейчас, когда машинные документальные формальности почти утряслись, придется с головой уйти в работу, а то начальство и так косо смотрит.

Так что рада всех видеть, теперь я снова с вами :)

Рыжик (13.05.2003 Вт 14:15)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.