История Огонька

, может будет кому интересна!?
Здравствуйте, девушки.
История Огонька очень бурно обсуждалась на прошлой недели... Спасибо девчонкам , которые приняли участие в обсуждении её проблемы, особенная благодарность Ягушке (если её сегодня не застану, передайте ей ехе раз СПАСИБО за хлопоты).
Если коротко, то Огонек собралась ехать в Германию (по объявлению) в поисках работы. Нелегально, без знания языка, без денег, с ней разве что моб. телефон. Я как близкая ей подруга настойчиво отговаривала её, рассказывая страшные истории о девочках вывезенных за границу и определенных в бордель....((((Но она просила не сыпать соль на рану, говоря , что когда-то же должно ей повезти, приводя свои доводы и рассказы о Золушках и о заграничных принцах.
Не знаю на что решилась бы я , если бы у меня сложилась такая жизненная ситуация. Муж ушёл!!! с появлением ребёнка, долгожданного ребёнка (11 лет не получалось). Может испугался трудностей, может вниманием стал обделен, ведь ребёнок-инвалид!!!, ему до годика удалили один глазик, ещё внутрчерепное давление (могу ошибится), это когда нельзя ребёнку много плакать (до истерики). Ну да бог с ним, история не о нем.
Вообщем уехала она вчера, проводила её на автобус. А сегодня с нетерпением ждала от неё весточки. Мне она ещё не звонила и не писала, а вот маме уже позвонила. И как мама , грит, что она действительно попала в семью , где надо присматривать за ребёнком. На год, через 3 месяца неделя съездить домой, и опять. Вот такие новости от неё. Я тут под впечатлением, поэтому так сумобродно здесь написала.
П. С. Кто-то здесь писал, что может это разводка, да нет просто крик души.
Ну вот пока и все.

Violka с новостями, (12.05.2003 Пн 16:43)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.