Начальство 2

вообщем девченки набралась я духу ипоговорила коленки трясутся до сих пор и еще хуже себя чувствую чем раньше.Ничего путног оэто не принесл охотя он все же думаю понял чт оменя обидел.Когда я начала говорить он говорит Я что тебя обзывал матом обскорбялял ?!Нормальнор да а то что он мне скзала что У меня головы нет это значит не оскорбление!Короче он бывл вообще недоволен чт оя все это высказала хотя я с перепугу ничего такого плохого не сказала прост осказала Вы меня оскорбили ,я тоже человек и т.п. и т.д. Короче он говорит :" Если ты считаешь что я должен извиниться тогда извини но я не считаю чт оя тебя обидел."
Короче у меня осадок остался от этого разговора.После таког овыяснения отношений в прошлый раз с моей сотрудницей он наджаловался совей дочери директриссе и она устроила дикий разнос.Так что история не закончена наверное.
А насчет того чт овы меня спрашивали насчет уборки и подачи на стол.Я считаю чт оесли человек получал соответсвующее образовние учился и т.п. то ему наверное неприятн окогда его на работе просят в принудительнмо порядке объедки за гостями убирать

Авантюристка (08.05.2003 Чт 15:27)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.