Что делать?

Девочки,привет всем!
Помните может я писала,что хожу на комп.курсы и меня как-то провожал сокурсник.Кто не помнит,напишу в кратце.
Провожал домой несколько раз(темно еще было),а вот недавно взял и поцеловал меня,да так страстно,что я почувствовала все его места.Я оттолкнула его,но тем не менее почему-то захотела его.
Я замужем.Дома все в порядке.
Приятно за себя,тем более,что в последнее время ощущаю на себе повышенное внимание мужчин(особенно мужа).
Ну вот.Вчера мы вновь встретились на курсах.Он пригласил меня в кафешку,якобы нужен совет,но чтобы не обсуждать этот вопрос на курсах и по пути,находясь в движении,пригласил в кафе.
Я согласилась.В коце концов что тут плохого?Выпить по чашке кофе.
Девочки,я давно не видела таких влюбленных глаз.Мне казалось,что он меня глазами и раздел и целовал и......Он страшно переживал,нервничал и никак не мог начать разговор.Я сказала ему,что не смогу долго здесь находится и что меня ждут дома.
Он решился наонец-то.Сказал,что уже 1,5 месяца он не находит себе места.,что он сходит с ума.Что я снюсь ему и что во сне он говорит мое имя,а утром придумывал истории для жены,чтобы как-то оправдаться.
Он мне предложил стать его любовницей(уверен,что я не уйду от мужа из-за него).И еще сказал,что никогда не встречал женщины,которую хотел бы вот так как меня.(ему 29,жене24,а мне 32)
Я естетственно ему объяснила,что у нас не может быть ничего,по крайней мере в ближайшее время.
Он сказал,что будет ждать сколько нужно,и что он сходит с ума от моих глаз.Он теряется когда я на него смотрю.Он просто тонет в них.
Мне конечно,все это приятно очень.Здорово ощущать,что нравишься,что интересна не только любимому и другим,окружающим.
Но как мне быть с этим молодым человеком?Правда,жизненный опыт достаточный у меня.Всякое пережила в жизни,в большей степени плохого.,к сожалению.Ну не видела я таких глаз,полных любви.
Мне очень жаль его.Он страдает,его жена страдает,может быть,а я не могу ничего дать ему взамен.

лисенок (07.05.2003 Ср 16:25)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.