Про переписку

Отвечаю с позапрошлостраничной темы, а то мало ли, не увидят, я уходила, а вы уде две страницы проскакали :) В общем, вот мой сабжик:
...я счастлива в браке, и тем не менее я переписывалась с несколькими мужчинами на сексуальные темы. Для меня это было игрой, а так же обогащало мой багаж сексуальных фантазий. И никогда с ними не встречалась, и просила фоток мне НЕ присылать. Потом надоело.

Отклики:
а скажи, только честно, если бы ты узнала, что твои муж переписывается с кем то на сексуальные темы, как бы ты себя чувствовала?
mishka

разве, тебе не интересно как собеседник выглядит? фотки шлют не для чего нибудь там, а чтоб живо представлять человека. Мне так кажется
Sali

Отвечаю: мой муж был в курсе моей переписки с другими мужчинами на сексуальные темы, относился спокойно, иногда насмешничал, иногда я даже ему кое-что давала почитать. Один из моих виртуальных корреспондентов даже нас консультировал на тему покупки велосипедов :) Если бы у моего мужа была женщина для секс-переписки И ТОЛЬКо секс-переписки (без обмена фотками и желания встречаться, замужняя и счастливая, ну, типа как я не желала встречаться ни с кем), я бы не возражала. Как мне стало понятно из опыта переписки с мужчинами, они действительно иногда элементарных вещей не понимают, и мне доводилось объяснять на пальцах некоторые вещи, в частности, "почему она дуется, если я не снимаю носков"). Если бы какая-то умница на таком же уровне общалась с моим мужем и что-то могла ему объяснить о женщинах лучше, чем я, я бы не возражала.
Что касается фоток, то мне нравилась безликость собеседника и я могла нафантазировать себе что угодно. А однажды мне прислал-таки фотку парнишка из Астрахани... гм... гм!!! В общем, упало и больше не вставало. А писал хорошо, стимулирующе :) Вот. Пожалуйста, вопросы :)

Мышка (07.05.2003 Ср 14:17)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.