Случай из жизни...

Случай из жизни... Прочиала переписку о присусвии на родах. У меня свое мнение, чо лучше не видеть последнего...то есь когда ребенок уже выходит.
Но речь не об этом.
Когда мы еще не были женатыми, у моего мужа вечером случился приступ почечных колик. Причем очень внезапно, сначала он постанывал и думал что просто живот болит, я дала обезболивающего, затем боль стала сильнее. И он орал так, как некоторые женщины при родах не кричат. Мне пришлось вызвать скорую, благо они быстенько приехали. Одели его кое-как, я сумку собрала, сели, поехали в больницу. Я ехала, успокаивала его, за руку держала, гладила, а ему легче не становилась, и не стало страшно по-настоящему. Так вот в больнице ему сделали укол, боль отошла.
Так самое занятное было то, что когда я предложила забрать у него кошелек с деньгами, оставить ему необходимую сумму, та как в кошельке у него было около 200 доллров - он мне его не отдал, просто не доверил. Вот как бывает, можно сказать жена везла в больницу, близкий человек, а жадность даже в такие моменты взяла вверх, он испугался, что я их потрачу. Вот так.

Пани Нина (Нинель) (06.05.2003 Вт 13:52)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.