Девчонки, делюсь с вами улыбкой :)

Девчонки, делюсь с вами улыбкой :)

У нас на фирме принято поздравлять каждого сотрудника в день его рождения. И, ессно, дарить подарки. На определенную сумму :). Иногда сотрудники сами желают: «Подарите мне то-то, то-то», а иногда секретариат выбирает.
Так вот, грядет и мой праздник. Уже присмотрела пару тортиков, пирожные всякие в ответ на поздравления. Моя руководитель спрашивает меня интимным полушепотом: «А чего тебе хочется на день рождения в пределах установленной суммы?» :) Такая смехота – подобные вопросы :) Не, хорошо я давно хотела парфюм один, так чтобы мне его самой не ехать и не покупать, рекомендовала его в качестве подарка :) В ответт на рекомендацию: «ОК, ты пришлешь мне по почте его название и где можно купить?» :):) Тут у меня окончательно поднялось настроение и накатала я письмо и с указанием названия, и литраж, и подробно ардеса магазинов с телефонами и схемами проезда :)
Так мало того, после этого письма мы еще с полчаса обсуждали где можно купить мне цветы, каким должен быть букет и в какую сумму это все ИМ обойдется :)

Вот и день рождения на фирме :)

Tixonia (25.04.2003 Пт 10:09)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.