Хвастаюсь!

Хвастаюсь! Всем приветик!
Давно я здесь не была! Как у вас дела? Что новенького?
Я вот тут жаловалась на мужа, а теперь хвастаюсь: Он, золотце, с ребенком по всем врачам сходил, и вчера они даже без моего указания сходили к терапевту, она заключение написала! Вот! Хоть от этого меня освободил:)))
Еще я сегодня получаю денежки за шабашки:)) Присмотрела себе туфли за очень смешную цену 450 руб, наверное на один сезон:))), но зато моднявые - с узким носочком, на каблучке-танкеточке, а удобные, ну просто прелесть:))) Вот, сегодня же куплю:))) Мужу ручкой помахала:))), сказала, что, если куплю туфли, то на еду не останется:))), пусть изыскивает, так сказать, дополнительные резервы:)))
А еще у нас в эту субботу будет собеседование перед школой:)) А я даже и не нервничаю, и с дитем ничего не повторяем:))), думаю, если попадем, то попадем, ну, а если нет, значит не судьба:(((, но мальшичека умный, надеюсь на его сообразительность.
Еще вот поругалась сегодня с бухгалтером со своей бывшей работы, не могут мне справку сделать НДФЛ-2 за 2001 год, говорят, данные потерялись! Супер! Я там их попинала, так сразу всем нашлось:(((
А еще на моей основной работе оказалось, что я забыла про одну очень важную программу, я ее написать должна была еще в первом квартале:))) Так что работой я завлена по уши:)))

ОК! (24.04.2003 Чт 11:01)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.