Вот почему так получается?!!!

Вот почему так получается?!!! Вот уже о двоих своих бывших знаю, что нехило "поднялись", если можно так сказать, по сравнению с временами, когда мы общались.
Вот, например, один, можно сказать первый серьезный мой, тогда отчислялся из военного института, чтобы поступить в обычный технический. Так чтобы погулять чуть-чуть в воскресенье я ему давала свои деньги со стипендии лицейской, которая тогда составляла 58 рублей ))) Потом он меня канал, чтобы я пошла на шейпинг )) Потом, параллельно со мной встречался еще с кем-то, а потом и вовсе бросил. Через год встретились - говорил, что бы не прав, и что мол я самая лучшая, а он дурак. /ну это я утрирую, чтоб понятно было/. Теперь он неплохо устроился, скажем так)) Все путем у него. /и девчонка стройненькая/. ))
Еще один был. Сам не Питерский. Жил в общаге, учился в институте. При том из рук вон плохо. Потом его отчислили. Перестала с ним встречаться из-за его инфантильности. Сидел целый день в общаге, ни фига не делал, на работу не устраивался. А вот сейчас узнала, что институт все-таки закончил и теперь во Франции! Нормально? ))
Вот почему все после меня, а? Может я их расслабляла??? Может и Дениса сейчас своего расслабляю?
Как думаете?

Санилла (23.04.2003 Ср 15:53)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.