Сгораю от ревности-не перебороть

СГОРАЮ ОТ РЕВНОСТИ И НЕ БЕЗ ПОВОДА .
Я выходила замуж. В свидетели я брала подругу и молодого человека, который жениться через месяц. Они готовились к свадьбе, к конкурсам лежа в постели. На свадьбе они целовались, т.к. "горько" кричат не только поженившимся, но и свидетелям. И во время прогулки по городу: одни целуются под мостом, другие на мосту.
Я развелась.
С молодым человеком встречаюсь почти 2 года. У нас большая компания, много друзей-знакомых. Один из друзей через месяц жениться (свидетель на моей свадьбе). В свидетели выбрали моего молодого человека и сестру невесты. Мой молодой человек с сестрой невесты встречался до меня. Хорошая девочка: с не плохим характером, с чувством юмора и т.д. 4 месяца назад она родила, но за отца ребенка замуж не вышла (она не захотела), жить с ним тоже она не хотела… но сейчас живет.
Моя проблема: как вспомню, как вели себя свидетели на моей свадьбе (и до свадьбы) и т.д. – слезы, ревность и т.д. Они будут кататься по городу, после регистрации, седеть за столом вместе: 1. Сгораю от ревности и уверена мне будет ужасно не приятно видеть как они проводят вместе конкурсы, улыбаются, веселятся. 2. А что буду делать я? Он будет вдалеке от меня. Я буду одна!!!
Никакой свадьбы не хочется!
Как же быть? Я ему сказала что я категорически против чтобы он был свидетелем. Но он согласился. Я ночами не сплю, у меня это как навязчивая идея!!!
Я думаю как поступить: либо не идти – мне будет еще хуже, т.к. я не увижу чем они занимаются…, либо сказать ему о том что я пойду на свадьбу с другим молодым человеком – чтобы не быть одной. ИЛИ ЧТО ????

Юля (14.04.2003 Пн 09:34)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.