Про природу, шашлыки...и любовь

Про природу, шашлыки...и любовь Сегодня наше предприятие выезжало на культурно-массовый отдых, так сказать - шашлыки на природе. Я не поехала. Вчера вечером мне один наш сотрудник звонил и нтересовался, поеду ли я. Я сказала, что нет, так как муж в командировке и я буду с ребёнком. Он меня уговаривал, сказал - бери ребёнка и поехали. Я вежливо поблагодарила за приглашение, но всё равно отказалась. А только что он опять позвонил (они уже вернулись с отдыха), рассказывал, как всё было здорово, и вдруг сказал, единственное, что его огорчило - что меня не было. И тут же признался мне в любви...Я чуть не упала со стула:) Он говорит:"Всё понимаю - у тебя муж и ребёнок, у меня тоже жена, но ничего не могу поделать со своим высоким чувством, это всё выше меня."
Меня так и подмывало сказать, что я второго ребеночка жду,чтоб отвязался, но сдержалась. И еще в ресторан пригласил :) но я, конечно, отказалась.
Девчат, я вот понять не могу: то ли у беременных женщин какая-то притягательная сила, то ли это просто совпадение? Но когда я с первым в животике ходила, ко мне несколько раз мужики привязывались, причем однажды парень прямо на улице пристал, долго-долго за мной шел, звал в кино (а у меня пузень такой уже был, и я как раз в ЖК шла на очередной приём, но была в дубленке, возможно он не обратил внимания?...) Вообщем, странно, видимо действительно иногда срабатывают инстинкты самцов и самок :))

Nad (12.04.2003 Сб 15:35)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.