Опять свекровь...

Опять свекровь... Вчера специально пришла на работу, якобы под предлогом отксерить задание (она работает в школе учителем), млин, все выспрашивала насчет заявления о разводе:(((, забрала ли я заяву, или нет, я говорю, забрала, но если что, в любой момент могу подать заново:)
Она опять спрашивает, ну как у вас лучше стало, или нет? Я говорю, не знаю, она, как не знаешь! (ну не знаю я , не могу оценивать ситуацию, да и не хочу) Потом начали о моей второй работе говрить, она вроде бы, пусть Дима идет вместо тебя, я ей, во-первых, он не пойдет сам, а во-вторых, его не возьмут, т.к. нет опыта работы преподавателем. И вообще, мне дополнительный доход очень нравится, я могу себе больше позволить, чем на з/п, и ребенку тоже:) и почему я должна мужу отдавать свою шабашку?:((( Почему она пытается нас заставить жить по своим рамкам так, как она считает нужным?
А вот на вас старается ли повлиять свекровь, или мама? Лезут ли они в вашу семейную (личную) жизнь? Почему мы должны жить по их прихотям, по их правилам?:((( Ведь мы уже достаточно взрослые и вправе совершать свои собственные ошибки! Разве нет?

OK! (09.04.2003 Ср 10:04)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.