Посоветуйте-очень важно

Я не перестаю нервничать по-поводу бывшей “пассии” моего мужа. Год назад наша семья чуть не развалилась из-за треугольника с любовницей. Мы с мужем помирились и наши отношения только улучшились.
Я знаю точно, что муж меня очень любит и уверена, что не изменяет мне физически. Но я знаю, что у него есть контакты (е-мэйл, телефоны) с бывшей любовницей. Она постоянно бьет на жалость, чтобы он её не забывал. Последний случай: ранним утром она позвонила и послала смы мужу (при мне), что её сейчас ограбили в доме и она в ужасе. Муж мне прямо сказал, что обязан ей помочь-она одинока и больше помочь некому. И он поехал к ней. Мои чувства понять не трудно: я была в истерике, потом взяла себя в руки.
В итоге у нас все в порядке, но на мои требования прекратить с ней отношения, он отвечает, что любит меня, что отношений с ней нет, а если ей нужна помощь, то он всегда её ей окажет.( а у этой девушки неприятностей хоть отбавляй-черная полоса) Так что -мне вечно ждать нового происшествия? Мне кажется муж её жалеет и чувствует свою вину, что закрутил с ней роман, а потом бросил. А я мечтаю, хоть бы она была подальше и чтобы наши судьбы вообще не пересекались

Gina (07.04.2003 Пн 16:07)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.