«Успокоительное» для некоторых Жен

«Успокоительное» для некоторых Жен Привет, девули! Вот иногда слышны жалобы: «Он мне уделяет мало внимания, у него на уме одна работа. Он только телевизор по вечерам и видит». Поверьте, у вас все не так и плохо :)))))
Оказывается, есть мужья – полицейские :)))) Мысли которых в течение 8 месяцев заняты только бандой Дедов Морозов :)))) И вот жена говорит мужу: «Послушай, дорогой, я должна тебе что-то сказать». А он: «Давай поговорим завтра». Она: «Я уже 8 месяцев пытаюсь с тобой поговорить». Он: «Ну ты же знаешь, у меня на работе проблемы» И в три часа ночи уходит на работу, мотивируя тем, что пробок меньше :)))))) Она приходит к нему на работу, стоит в дверях… «Я пыталась с тобой поговорить. У нас будет ребенок»… Он: «да-а-а-а-а??? и какой срок?» Она заходит в кабинет: «8 месяцев»!!!!!!!!!!!!!! :)))))))
А вы, девы, говорите :))))))))))
Это я вчера «Такси-3» посмотрела :))))) Рекомендую: после трудного трудового дня – легкий фильм, где можно посмеяться :)))))
P.S. Только вот мой кавалер время от времени хмурился :)) Там пару раз показывали, как нерадивые полицейские сами себе в зады машин въезжали… А его машину вчера как раз «поцеловали» точно так же :(((

Зойка (04.04.2003 Пт 11:59)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.