«Чулочки» бывшего….

«Чулочки» бывшего…. Нашла сейчас фотку «чулочков», ну к которым мой бывший свалил :) И почти заревела… Все эти месяцы я думала, что он ушел к лучшей… Не, я знала, что девица глупа, так как читала ее письма к нему… Но я думала, что там хотя бы эдакая моделька: ноги от ушей, красотка с пышными волосами и лицом лепоты неописуемой… Ну и корилась, конечно, куда мне тягаться с молодыми длинноногостями – она на 5 лет меня (и его) младше…
А сегодня я увидела ее фотку… Хотя вот теперь не знаю, отчего слезы у меня брызнули: от жалости к ней или к себе… там такая МОЛЬ БЛЕДНАЯ!!! Да еще в прыщиках… Кружища-синячища под глазами… Страшненькая вообщем… Господи, а я на встречу с ним недавно – нафуфыривалась :))) А теперь вот думаю, что могла я б реснички не красить и губки помадкой не малевать… Так как я и не накрашенная, с немытой головой да еще и с похмелья - и то интереснее буду :)))
Сначала, увидев ее, расстроилась: как же так, как он мог к такой уйти? А теперь думаю: ну значит он только такой и стоит? Правда, на ее фоне он теперь выигрышно смотрится :))
P.S. Можете назвать меня самоуверенной и злобной, но все-таки мне стало теперь легче…

Зойка (03.04.2003 Чт 14:21)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.