SOS...Что делать?

Я недавно здесь писала про слезы (для тех кто помнит).
Случилось ужасное.
Пишу вкратце.
Муж 25 марта уехал в командировку в Москву, я хотела приезать к нему на выходные, по Москве погулять, да развеяться немного.
Он мне позвонил, что гостиница плохая и вообще (о чем он очень сожалеет) на выходные он уезжает в Тверь и его не будет в Москве.
24 марта он отмечал какой-то праздник и звонил очень пьяный (что с ним не бывало очень давно) сказал что любит меня и позвоник как доберется до гостиницы. Но не вечером ни утром не отзвонился. Я )благо знала название гостиницы) позвонила туда, мне сказали что вечером он вернулся и дали номер телефона ?!! в номере. Я звоню, на что он мне говорит что сейчас перезвонит. Звонит через несколько минут с трубки и очень извиняется, что не отзвонился, якобы пришел и уснул. Что меня дернуло перезвонить в номер я не знаю. На мой звонок ответила девушка и сказа, что он только-что ушел. Я ему перезваниваю и говорю, что мог бы девушке сказать, чтобы к телефону не подходила и бросила трубку. Он мне перезвонил и начал что-то говорить, суть свелась к тому, что ему надоело что я его постоянно проверяю и т.д. и т.п.
После этого на протяжении нескольких дней звонил и говорил что любит меня, но выглядело так что он как буд-то подчеркивает что меня любит. Договорились поговорить обо всем как он приедет. Но за это время я решила, что вообще на эту тему говорить не буду если он сам не захочет.
Сегодня он приехала, я сделала (как могла) вид, что ничего не произошло. А он как ни в чем не бывало. Что делать дальше не знаю, но и молчать долго не смогу. Так больно, что даже плакать слез нет.
Извините, что много написала, но очень хочется выговориться.
Помогите советами, но кроме того что надо уйти. Уйти я не могу, я его люблю безумно, один день не увидеть или не услышать смерти подобно.

Слезка (31.03.2003 Пн 16:28)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.