Серые будни и "праздничный" день

Серые будни и "праздничный" день Всем приветик!
Я тут с утра пораньше хочу пожаловаться, как мне было плохо в эти выходные...

28.03 (пятница)
У меня вечером была шабашка, ужасно болело горло, мышцы начинало тянуть, похоже начинался грипп, после всех работ вечером ужасно болели ноги, в троллейбусе встретила бывшего сокурсника, спросил откуда так поздно еду (времени было почти 21-00), я ответила, что с работы, он мне, от работы кони дохнут, я конечно же согласилась, потому как чувствовала себя действительно полудохлой лошадкой. Домой приехала, дите один с соседской девочкой в квартире, муж у соседей в гостях - хорошо устроились:))) Я сказала девочке, что мы будем ложиться спать, пора бы ей домой идти, она ушла, муж сразу же прискакал домой, уже был подвыпивший, возмутился, почему я так поздно, я ничего не ответила, т.к. ужасно устала. Он сказал, что сходит за сигаретами, ушел и конечно же не вернулся:(((

29.03 (суббота)
Встатвать ужасно не хотелось, кости ломало, крутило во все стороны, все-таки грипп до меня добрался. Встала, покормила дите, собрались в студию, по пути зашли в аптеку, я накупила лекарств, довела его до студии, после должна была его забрать свекровь, я же поехала на работу (шабашка). Время текло очень медленно, я думала, это никогда не кончится, ноги были, как деревянные, мне было все хуже и хуже. Наконец-то я отработала, теперь нужно было дотащиться до остановки, млин, так медленно я уже давно не ходила, просто сил не было идти побыстрее.
Наконец-то я добралась до дома, мне почему-то казалось, что никогда не дойду, голова гудела, состояниие было жуткое:(((
После того, как ушла свекровь (она сидела с дитем после студии), я напилась таблеток и завалилась спать, к вечеру мне стало намного лучше, ломата ушла, правда, голова все еще гудела.

30.03 (воскресенье)
Сегодня годовщина нашей свадьбы, поздравляю себя:(( И как кстати пришла повестка из суда. Теперь решено все точно и безповоротно, после дня свадьбы последует день развода, это будет через неделю, надеюсь муж к этому дню появится. Настроение было уже с утра испорчено, но радовало то, что этот день я свободна, на работу идти не нужно было (я думала, что не следует работать в такой день:(((, как кстати, зато справлюсь с гриппом). Спасибо Ф.Киркорову с его "Утром" на СТС - вернул хорошее настроение, все-таки музыка еще на меня действует:)))
Около обеда с дитем пошли гулять, по дороге купили шоколадку, для окончательного поднятия настроения. Гуляли около 3-х часов - обошли все горки в округе:)) Правда, я очень замерзла (все-таки, несмотря на яркое солнышко все еще было холодно).
Дите так набегалось, что после обеда сам отправился спать, я же пока занялась домашними делами. Встал очень поздно, почти в 19-00. Попросил пригласить ту соседскую девочку в гости (ее зовут Катя, она старше моего сына, но им, видимо, понравилось вместе играть). Я сначала не хотела, а потом вспомнилось, как было скучно мне маленькой одной, разрешила пригласить ее не на долго.

Вот такие выходные, похоже праздники одной, для меня становятся уже нормой жизни:(((
Вот теперь мне стало не хватать мужа, несмотря ни на что, все-таки он мне помогал, и еще я сделала вывод, что ему обязательно надо лечится, т.к. воздержания все равно ни к чему не привели, а вот если попадет алкоголь в организм, то это уже надолго. Я его таким уже больше видеть не хочу, не хочет лечиться, ну и не надо!

OK! (31.03.2003 Пн 10:48)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.