я всегда радовалась чтоКидман

izbavilasj ot etogo idiota!!!!!!!!!!!!!


Западная пресса бурлит сообщениями о том, что Том Круз привез в свой дом огромные плакаты, призывающие его беременную невесту Кэти Холмс к тишине. Актер как приверженец церкви Сайентологии настаивает: во время родов Кэти должна молчать и не делать резких движений.

Именно так церковь Сайентологии рекомендует своим адептам производить на свет потомство. Услышав крики матери, ребенок будто бы будет травмирован. Примерный сектант Том Круз, во всем следующий заветам культа, и свою невесту учит тому же.


В дом Круза уже доставили плакаты с призывами, которые будут развешаны по стенам родовой комнаты. А недавно актер придумал еще один способ заставить невесту молчать. Он загрузил в iPod 300 любимых песен Кэти.



НА ЭТУ ТЕМУ

Том Круз бросает невесту?
Том Круз скоро станет отцом
Тому Крузу подмочили репутацию
Том Круз женится на подруге




Успокаивающую музыку она должна слушать в наушниках, ведь в родовой комнате должна сохраняться тишина. Использовать обезболивающие препараты Кэти тоже запрещено, пишет газета Sun. Сайентология не приемлет такого способа облегчения страданий рожениц.


Сам Том Круз уверяет: оно вовсе не хочет терроризировать будущую маму и просит не понимать призывы к молчанию так буквально.

Келен © (30.03.2006 Чт 21:58)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.