На все комментс...отвечу по пунктам

На все комментс...отвечу по пунктам насчет жилья в однушке с ребенком. Представьте себе квартиру когда входишь 1 м. коридор, потом узкий проход на кухню 6 м. А направо комната 15 м. В комнате - кровать, шкаф купе (надеюсь никто не будет спорить что он нужен), телик, и селлаж шириной 40 см. В середине комнаты пространство 1 м.кв. Т.е. ребенкину кровать ставить или в коридор, или посередине комнаты....ну и больше места нет. Насчет вопросов зачем такую покупали - покупали потому что денег хватило только на это. Можно было бы купить побольше в хруще, но ее потом не продать. И для двоих квартирка ничего. И я все думаю..например - детскую коляску куда ставить? некуда, пеленальный столик тоже и прочую детскую атрибутику некуда положить. А в двушке даже если ребенок будет с нами в одной комнате до 2-3 лет, то во вторйо конате можно поставить и шкаф, и столики, и коляску заказывать, и гладильную доску...да кучу принадлежностей. У нас даже стиралку в нашей однушке некуда поставить, приезжал сантехник предложил либо раковину снимать либо прокладывать новые трубы.
А насчет цен на съем. Так могу сказать что однушка у нас стоит 400 долл. а двушка ну или столько или 500, они не особо в цене, так что доплата в 100-200 долл. нас не особо смутит, но хоть будут нервы здоровее...чем я буду сидеть и думать а где мне ребенка пропеленать или как гладильную доску разместить.
Мне кажется мноие пишут так просто не будучи в такой ситуации. Может вы таких квартир не видели? У меня много приятелей живущих в однушках, но там метро 45-50 минимум, в таких я согласна, да жить можно. Ну а тут.
В общем жду закидываний палками, обвинений в необдуманных покупках и прочие оскорбления выслушаю.

Crazy Horse © (21.03.2006 Вт 13:02)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.