Как бы вы поступили?

Если бы ваша подруга решила заработать на вас деньги?
Раньше мы работали вместе в тур.агентстве, сейчас работаем в разных конторах и я попросила её подобрать мне тур на начало апреля. Сама тоже сложа руки не сидела, нашла хорошее предложение, но она меня отговорила, мол, я тебе сделаю по себестоимости с дешевым билетом. В итоге сама я ничего не бронировала. Вчера приезжаю к ней в офис оговорить цену и она меня в лоб спрашивает - "на твоих друзьях заработать можно или неплатежеспособные?", на что мне пришлось сознаться в нашей "неплатежеспособности". В итоге названная ей цифра повергла меня в шок. Сегодня по своим каналам пробиваю стоимость этого тура и понимаю что она не плохо "наварила" на авиабилете т.е. заработала на мне отговорив меня от доступного мне варианта.
Я в шоке, расстройстве и смятении. Времени осталось мало, надо срочно что-то искать или соглашаться на её предложение. Самое обидное в этой ситуации что я сагетировала друзей на не дорогой тур и они уже в предвкушении.
Сегодня эта...уж не знаю подруга-не подруга предлагает пообедать вместе, мне ,если честно, не хочится с ней обедать, но вчера своего негодования я ей не высказала, просто сказала что подумаю и ушла.
Чувствую себя простофилей обведенной вокруг пальца.

дурында (21.03.2006 Вт 12:10)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.