“Один дома”(не кино)

Привет всем женушкам!
Хочу рассказать историю, которая произошла вчера по возрашению с работы (хочется выговорится).
Предистория небольшая: заболел ребёнок (грипп), когда была большая температура я сидела с ним дома, а тут температура спала, ну думаю мальчик большой уже (9лет), смышленный может посидеть и один. На работе-завал. Ему не привыкать он после школы до 5 вечера всегда один. По телефону весь вчерашный день перезванивались, я ему ЦУ разные давала, когда лекарства выпить, когда чай попить, вообщем весь день на связи были.
И вот возвращаемся мы домой. Хочу ещё заметить, что в этот день даже муж раньше освободился и заехал за мной. Я ему ещё предложила заехать в магазин, но он отказался мотивируя острой потребностью в туалет))) (я потом ниже объясню зачем такие подробности))) ). Звоним, значит мы в дверь-никто не подходит!?!? своим ключем никак открыть не можем, с обратной стороны ключ, значиться!!! мы на телефон ему звоним-никто не берет, через дверь слышим телевизор (мультики) ОРЕТ!! на всю катушку. Меня начало потихоньку трести “мелким бесом”, думаю ещё 5 минут и сердце выскочит наружу. Пока муж бегал вокруг дома (проверить окна, балкон) я начала нервно стучать ногой в дверь. Ни ответа , ни привета. Тут возвращается муж с монтировкой в руках, лица на нем нет, одни вопрошающие глаза, мол, ломать???
Тут у меня, как пишут в книгах, перед глазами пронеслась вся жизнь ребёнка, фантазия матери (то бишь моя) начала бешено работать, может антибиотиков перепил, может газ, может мебель, да Бог знает что ещё...
Не буду томить вас больше -взломали мы дверь!!!, прицем только силами мужа!(Двери у нас новые, толкько 2 года) Это сколько силушки-то на нервах!!! Влетаем! Нигде не видно!! Хочу истерично орать, но не могу ничего выдавить из себя... Потом уже муж нашёл его зарытым под одеяло, ему видимо очень захотелось вздремнуть, а телик мешал))) , вот он и накрылся с головой... Здоровый детский сон, мать его за ногу.)) Что было потом уже описывать не буду (истерики, слезы, ругань мужа). Вообщем на радостях -напились мы с мужем (слегка)
Вот и вся история, маленькие детки-маленькие бедки. Вывод не оставляйте детей без присмотра, всех денег не заработаешь!
П. С. Про маленькую нужду мужа-он справил её только сегодня утром!!!))) Так вот его заклиняло)) Все на нервах, все от них)))
Спасибо что выслушали (т. е. прочли), у меня тоже отлегло..

Violka (26.03.2003 Ср 12:55)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.