Кольцо на пальце:)))

Кольцо на пальце:))) Вчера вечером ходила в зубной, мужу сказала, чтобы он ребенка забрал из д/с. Я записалась на 18-00, но пришлось подождать минут 20, да еще на рентген ходила, в магазин зашла.
В общем к 20-00 я только добралась до дома, в принципе нормально:)) для меня.
Домой зашла, муж открыл дверь хмурый, для него, видимо, поздно:)))
Стала выкладывать покупки из сумки, а он меня спрашивает, ты что новое кольцо купила?, я говорю, нет, а сама смотрю на руку, оно под светом лампы так играет, прям бриллиант чистой воды (на самом деле это цирконий). В общем это кольцо мне мама подарила года 3 назад, переплавила из старых сережек, да и ношу я его постоянно, при чем вместо обручального, на этом пальце.
Вот для меня загадка, то ли муж думает, что у меня кто-то есть, что на такие мелочи внимание обращает, да к тому же я из-за работы, шабашек стала часто задерживаться (если думает, мне плюс:))), а иначе, зачем такие вопросы задает, ведь прекрасно знает, что с деньгами напряженка, что не стала бы я себе такие вещи покупать:)) Как вы думаете?
А тут опять шабашку предложили, в пятницу вечером, в субботу, и в воскресенье, отказываться не хочу - деньги очень нужны, но время идеальное для "любовника", и продлится наверное недели две-три:)))

Еще могу не сразу ответить, т.к. Инет работает плохо!

OK! (25.03.2003 Вт 13:57)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.