А кто ж воспитает нормального мужик

А кто ж воспитает нормального мужик девочки? ну в конце концов, масса женщин воспитывает сыновей в одиночестве. Ну и кого они могут воспитать? Мужика могут воспитать только мужики, женщины мужчину портят. Все это лебезенье и трясенье над сыном аукнется вам потом наплоденными внуками и брошенными невестками, а еще не дай бог сыночком, который чуть-что будет скидывать ответственность за свои поступки на вас.
Да, я согласна, что армия травматична, что не всегда она несет те гуманные ценности которые должна нести, но сколько раз я слышала слов благодарности офицерам от молодых парней, которым повезло служить с прекрасными людьми. Ведь туда приходят много молодых пацанов, которые воспитывались матерями, которые никогда то и не знали что такое быть мужчиной. Кто их этому научит?
А потом мы удивляемся безответственности русских мужчин. Одну бросил, вторую, третью. Нет ответственности ни за семьи, ни за близких.
Что-то из окружения моих родителей никто из военных (правда все офицеры) не побросали своих жен, ну а елси кто развелся, то детям помогают. Пьяниц - упийц единицы, хотя пьют согласна, но пить как-то умеют, по подворотням не валяются. Ну а детей воспитывают дай бог всем такое вопитание.

И еще. У меня со школы много приятелей пошли в высшие военные училища. Одни взятки давали чтобы пройти, вторые готовились по ночам, третьи платно, но никто не пожаловался ни на дедовщину, ни на качество образования, ни на отношения со стороны офицеров.

Crazy Horse © (13.03.2006 Пн 16:02)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.