Мифы об Американцах.

Мифы об Американцах. Когда мы туда ехали то нам говорили, что американцы кроме как о русских медведях да о зиме и Ленине больше ничего не знают. Да и вообще многое из-того что нам пытались преподнести о Америке было мифом.
Выйти замуж за американца можно, да и неплохая жизнь получится..но желательно чтобы американец не был баптистом. Мне скажем так повезло, мы жили на Юге штатов в баптистских семьях. Я поменяла в оббщем семей 7 за все время. Была симпатия с американским мальчиком, но церковная община по его словам запретила ему со мной тенсо общаться. Только хай..Хааю...и все. Баптисты не приемлют когда заключаются браки между американцем и не-американцем, хотя браки между мексиканцами а американцами там сейчас уже не нонсенс. Мужики там как мужики, действительно к дамам относятся очень уважительно, говорят комплименты.
Насчет кругозора - к кому как попадешь. Я жила в семье девушки, которая училась на ист.факе и изучала русскую историю и культуру. Дома у нее стояли книжки, которые в принципе и в Росии не у всех увидишь.
Все следят за своим питанием, по крайней мере у кого я жила - с утра сок натур. , маффин...обед салат, мясо..ну ужин что-то легкое. Макдональдс - да упаси боже. Многеи хорошо учатся, про россиию конечно мало что знают, но в общем знают...

Но мне правда южане больше понравились чем жители Нью-Йорка например. Все-таки разность религий чувствуется. Баптисты очень морально устойчивые пиплы. Борятся против абортов, браки у них ранние, а разводы..не приветствуются.

Crazy Horse © (02.03.2006 Чт 11:15)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.