Первые Олимпийские медали!!!

Первые Олимпийские медали!!! Поздравляем Эстонию с золотом, россиян с бронзой!!!!

Олимпийской чемпионкой также впервые в своей карьере стала эстонка Кристина Шмигун, преодолевшая дистанцию за 42 мин 48,7 сек. Серебряную медаль завоевала чешская лыжница Катерина Нойманнова, двукратный серебряный призер Олимпиады в Солт-Лейк-Сити.

Российская лыжница Евгения Медведева принесла сборной России первую медаль на Олимпиаде в Турине, завоевав бронзу в персьюте на 15 км (7,5 км классическим стилем + 7,5 км свободным). Это первая олимпийская медаль в карьере Медведевой.

Юлия Чепалова финишировала девятой. После первой половины дистанции Чепалова была 21-й с отставанием в 33 сек от лидера.

Перед завершением первой части дистанции классическим стилем сошла лидер общего зачета Кубка мира норвежка Марит Бьорген. Она упала и, видимо, решила не продолжать гонку и поберечь силы перед новыми стартами.

Мышка © (12.02.2006 Вс 13:15)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.