история о ревности

Мы тогда еще не были мужем и женой. Пошли с друзьями в стрип бар ( ну люблю я смотреть тоже как девушки танцуют) Сидим кушаем, пьем любуемся женскими телами..... и тут стриптезерша подходит к моему и начинает танцевать перед ним (вспоминаю всего лишь а сердце из груди уже выпригивает) в одних трусиках... ну я ладно молчу ничего ведь в этом страшного нет? потанцевала да и ушла. Мой любимый спросил: "все ли в порядке?" я весело искренне улыбаясь сказала "да" и мы обменялись поцелуями.

К слову сказать, я потом села так чтоб было удобно смотреть и с друзьями болтать и поставила ногу на нижнюю перегородку его стула.

Так вот смотрю она опять лаврирует между столами и идет к нам.... выдергивает стул к себе (моя нога соответственно слетает с его стула), танцуя снимает трусы И......ПРОТЯГИВАЕТ ИХ МНЕ!!!! (то что произошло дальше я осознала тока по пути в машине домой.)У меня помутнело в глазах (трусы как красная тряпка на быка подействовала на меня) я сначала хотела встать и набить морду, но здравый смысл все таки остался. я отшвырнула трусы , оттолкнула ее и стала танцевать вместо ее растегивая пару пуговичек...она помогла дальше и сняла ее. Далее она решила стянуть лифчик: она стягивает бретельки, а мой назад одевает:))), тоже произошло и со штанами он их не давал снять. И как конец истории я ее конкретно полапала...хотя так хотелась ей сделать больно.. и если бы не мой любимый, и не его слова любви и доказательства, я бы точно сейчас с ним не была...мне так хреново было!!! Я не предстваляю что может произойти если что то случится серьезнее, т.к. в тот момент я абсолютно себя не контролировала.

вот такая история!

Нежка (05.03.2003 Ср 12:02)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.